© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

На главную> Публикации> Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

« Назад

Отопление загородного дома  07.04.2012 08:12

 

______________________________________________________________________________

Возможно, вы слышали о напольном отопления - но есть много мифов так, как система весьма необычная. Эта статья будет объяснить правду о полах с подогревом, так что вы можете решить, если это вариант вы хотели бы изучить в дальнейшем.

Вид отопления, что люди могут установить под полом, является разогревом всего помещения, излучающим тепло, и он известен как полы с подогревом. Во многих странах, которые сталкиваются с суровыми зимами, этот вид отопления бывает довольно популярным. В таких странах, как эти, где жители нуждаются в таком простом понятии как отопление загородного дома, когда они находятся в помещениях, полы с подогревом идеальны.

Когда дело доходит до полов с подогревом, есть два основных доступных типов, которые домовладельцы могут выбирать. Те, кто находится в поисках недорогой альтернативы, и хотят избежать хлопот установки может подойти электрические системы теплых полов. Эти типы систем нагрева пола через электрические кабели, которые находятся под полом дома. Вся комната, поэтому получает тепло.

Подпольные системы также доступны в водном типе, где водопроводные трубы встроены в пол и подключен к основному отоплению или котлу. Таким образом, пол и в конечном итоге нагревается горячей водой, которая проходит по трубам.

В зависимости от вида полов, которые присутствуют в доме, подобные системы должны быть внесены соответствующим образом. Так как система, в основном должна быть размещена под полом, поэтому установка таких систем может оказаться трудным процессом, а тем более, если дом имеет твердые полы. Домовладельцы должны также иметь в виду влажность, так как высота пола может влиять на ее появление. Электрические системы легче модифицировать, стоит только увеличит высоту пола на несколько миллиметров.