© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

На главную> Публикации> Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

« Назад

Ваш кондиционер нуждается в ремонте и обслуживании до летних месяцев!  02.05.2012 03:51

 

______________________________________________________________________________

Я живу в Кирове, Кировской области, поэтому я очень хорошо знаком с жарким и влажным летом, которое наблюдается в последние годы. Иногда, кажется, что погода достигает невыносимой точки где-то в конце мая или начале июня, где она заставляет меня включать кондиционер и оставлять его работать практически до конца сентября или даже начала октября. Тем не менее, работа кондиционера в течение пяти или шести месяцев без перерыва может повлечь высокие счета за электроэнергию, не говоря уже о сокращении срока службы кондиционера.

Так что же нам делать? Если наш дом имеет такую ​​роскошь, как систему кондиционирования воздуха, мы должны использовать его и обслуживать  грамотно. Если мы это будем игнорировать, то нам предстоят ужасно неудобные температуры, потное и липкое тело, и бессонные ночи, потому что мы не обеспокоились тем, как долго еще наш кондиционер будет работать без надлежащего обслуживания.

Если вы похожи на меня, и вы хотите чувствовать себя комфортно в вашем доме в течение всего года, то заправка кондиционеров будет первым шагом для их работоспособности в экстремальных условиях. Вот почему так важно обслуживать кондиционер в весеннее время, то есть прежде, чем температура начинает повышаться. Так же, если у вас есть система кондиционирования, которая может отапливать помещения, она должна быть проверена и подвергнуться обслуживанию дополнительно еще и осенью.

Наличие кондиционера обслуживаемого весной сервисной службой в определенное время, чтобы сделать необходимый ремонт, позволяет вашему устройству быть готовым верно служить вам в летнее время. Проверка гарантирует, что кондиционера имеет достаточный дренаж и холодильный агрегат работает нормально.