© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

На главную> Публикации> Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

« Назад

Профилированная мембрана planter  18.05.2012 04:28

 

______________________________________________________________________________

Гидроизоляция в зданиях в эти дни может значительно различаться, так как существует множество продуктов и доступных методов. Если вы посмотрите и сравните более традиционные и более современные методы гидроизоляция есть четкие и ощутимые преимущества при использовании современного подхода что дает профилированная мембрана planter. Эти мембраны обеспечивают быстрые, простые и эффективные решения для устранения проблем с влажностью практически любого вида. Как правило, мембраны изготовлены из полиэтилена высокой плотности и полипропилена, что означает, что они невосприимчивы к воздействию влаги и паров влаги. Поверхности мембраны похожи на большие листы чем-то напоминающие контейнера под куриные яйца. Шпильки профиля являются одним из основных преимуществ при гидроизоляции фундаментов и стен.

Будь то повышение влажности, проникающая сырость, остаточная влажность или конденсат за счет профиля будет испаряться из стен беспрепятственно, это означает, что нет никакой опасности от сырости, что не скажешь о некоторых других системах. Технология воздушного зазора мембран также означает, что сушка остаточной влаги в стене помогает влажности и пару испариться беспрепятственно из стены за мембрану, которая также использует воздух в зазоре, так как большее давление воздуха внутри пытается уравняться с низким давлением воздуха снаружи. Таким образом, использование мембран, физики и физических свойств позволяет отделить влажную поверхность стены от внутренней отделки, обеспечивая тем самым им долголетие, даже если основной проблемой является влажная стойкая или даже постоянная среда.

Гидроизоляция мембранами просто необходима, когда есть частая необходимость устранения существующей отделки стен и не потребуется инъекционных мероприятий или распыления жидкостей или окраска поверхности. Влияние мокрой среды сведено к минимуму, особенно когда у вас отделка из гипсокартона или обезжиренная отделка. Большинство мембран имеют гарантию в течение 30 лет и, как ожидается, это будет дольше, чем срок службы отделки стен здания, давая раз и навсегда решение для лечения влажности, где это происходит. Новое строительство, реконструкция и исторические проекты все это может быть предметом влажных проблем, тип строительства, строительные ошибки, отсутствие технического обслуживания, и т.д. требуют устранения влажности для достижения того, чтобы области подходили для назначения.