© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

На главную> Публикации> Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

« Назад

Поменять проводку в квартире, стоимость которой определяется размером помещения  24.05.2012 09:16

 

______________________________________________________________________________

Если ваш дом был построен до 1970 года, вы можете быть удивлены, если ваша электропроводка является безопасной. Пожары, связанные с электричеством являются самыми распространенными в домах. В данной статье рассматриваются некоторые из ранних форм электропроводки, которые находятся в старых домах.

Многие подрядчики, каждый день, призваны приходить в квартиры и пытаться найти причину в электрических сбоях. Опытный электрик может исправить любую проблему на месте, возвращая электропроводке безопасность после многих лет службы. Тем не менее, существует много различных типов жилых помещений, в зависимости от возраста. Некоторые из самых первых электрических систем в домах и квартирах просто не могут быть восстановлены и тогда поменять проводку в квартире, стоимость которой определяется размером помещения, первостепенная задача. Она возможно до сих пор хорошо работает, но она на 100% уже не считается безопасной. Многие страховые компании не будут страховать дом, который до сих пор использует такую электропроводку.

В 1930-х годах, провода протягивались в стальной трубе, и это было стандартным методом для жилых помещений. Трубопровод начинался в блоке предохранителей и соединялся с розетками светильниками и переключателями. В 40-х и 50-х годах, во многих домах провода протягивались в спиральном стальном кабеле под называнием BX. Внутри стальной спирали протягивали 2 или 3 провода. Сегодня пластиковая оболочка кабеля содержит 2 или 3 проводника. При работе с таким материалом требуется только острый нож, и он предпочтительный инструмент, в то время как BX требует специального инструмента, который прорезает стальную рубашку. Это изменило отношение к различным видам внешнего покрытия используемого до начала 1970-х годов, когда пластиковое покрытие стало стандартным, и оно продолжает работать и сегодня.

Если вы обеспокоены тем, будет ли проводка в вашем старом доме в безопасности, вам следует обратиться к лицензированному электрику или подрядчику, чтобы осмотреть и сделать проверку безопасной.