© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

На главную> Публикации> Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

« Назад

Инфракрасные обогреватели газовые  27.05.2012 22:51

 

______________________________________________________________________________

В холодных районах тепло ограничено и от солнца все еще не достаточно тепла, чтобы согреться. В этих условиях выбирая инфракрасные обогреватели, работающие на газу, является отличным вариантом, если у вас напряженный бюджет. Инфракрасные обогреватели являются более энергоэффективными, и они практически не издают шум при работе. Они используют пропан для того, чтобы производить тепло по мере необходимости. Ниже перечислены три основных вида инфракрасных обогревателей, которые используют пропан в качестве источника тепла.

Внешние инфракрасные нагреватели

Они способны производить от 8000 до 42000 BTU. При работе на низком значении, нагреватель может работать до 10 часов. Он может иметь до 3-х горелок, и из каждой будет исходить инфракрасное тепло. Устройство только нагревает предметы перед ним, а не воздуха вокруг него. В целях безопасности, устройство автоматически отключается, когда происходит потеря пламени. Эти модели подходят только для наружного использования и не должны использоваться в непроветриваемых областях.

Пропановый инфракрасный керамический нагреватель

Нагреватель этого типа идеально подходит для отопления больших площадей. Как правило, он выполнен из коррозионно-стойкой стали с алюминированным или алюминиевым отражателем для максимальной теплоотдачи. Он имеет контроль безопасности, такой как отключение газа. Все пропановые обогреватели проходят сертификацию. Эти подразделения отличаются повышенной эффективностью.

Инфракрасные пропановые настенные обогреватели

Эти обогреватели обеспечивают прямое и непосредственное тепло, как солнце. Они переносят тепло на окружающие объекты. В свою очередь, воздух нагревается и разогревается от нагревшихся предметов. Эффективность их работы может достигать 99%.