© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

На главную> Публикации> Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

« Назад

Пластинчатые теплообменники  01.07.2012 06:41

 

______________________________________________________________________________

 

завод alfa laval Теплообменники представляют собой устройства, специально созданные для эффективного переноса тепла от жидкости к другой жидкости по твердой поверхности. Это перенос тепла может быть поглощением или рассеиванием тепла. Теплообменники используются каждый день на всех видах устройств, от котлов или печей, до холодильников и систем кондиционирования воздуха.

Цель теплообменника заключается в передачи тепла как можно более эффективно. Это позволяет выбрать окончательный инструмент, например, когда он придет к экономии энергии через возрождение потери тепла и, заставляя его быть полезным. В случае неправильного использования энергии или тепловых потоков, которые не восстанавливаются, пластинчатый теплообменник перенаправляет скрытый поток тепла в нечто, что может быть использовано.

В отоплении, вентиляции, кондиционировании воздуха и охлаждении, пластинчатые теплообменники прекрасно подходят для всех приложений.

Теплообменники, вместе с воздухом водяного отопления и охлаждения являются основными компонентами любой системы кондиционирования воздуха. Без них эта машина будет не более чем вентилятор. Компании, которые производят кондиционеры, полностью зависят от производителей теплообменников.