© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

На главную> Публикации> Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

« Назад

Тепловентиляторы  01.07.2012 16:16

 

______________________________________________________________________________

Тепловентиляторы являются разновидностью конвекционных нагревателей, которые включают вентилятор для ускорения воздушного потока. Это снижает тепловое сопротивление между нагревательным элементом и его окрестностями, что позволяет теплу передаваться быстрее.

В зависимости от обстоятельств, тепловентиляторы могут быть идеальным решением для обеспечения теплого воздуха для вашего дома или рабочей среды. Механизм обогревателя очень прост и название продукта, объясняет, как он работает. Воздух проходит через нагревательный элемент, и вентилятор выдувает воздух в комнату. Этот вид нагревателя может быть отличным недорогим способом для обогрева любых областей разумных размеров. У большинства современных обогревателей есть множество различных параметров.

Размер тепловентиляторов может значительно варьироваться, и есть много вариантов для того, чтобы все требования были выполнены. Большое количество продуктов способны отвечать безопасности на рабочем столе, не занимая слишком много места, или мешать любой работе. С большим количеством людей в небольшом помещении нагреватель может быть отличным способом обеспечения теплом на занимаемой площади. Были некоторые опасения по поводу нагрева и шума у этих приборов, но более современные типы нагревателей больше не страдают от этих проблем.

Некоторые современные тепловентиляторы оснащены таймером, что означает, что их практичность становится гораздо больше. Если вы хотите иметь теплую комнату, прежде чем войти в нее, или вы знаете, что вы уйдете на весь день и хотите вернуться в теплое помещение, установите таймер нагревателя для создания тепла к нужному времени. Простота обогревателей является одной из ключевых причин, почему многие люди обращаются к этому стилю продукта.