© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

На главную> Публикации> Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

« Назад

Дизельная электростанция  03.07.2012 20:07

 

______________________________________________________________________________

Вы думаете о покупке портативного дизельного генератора? Первое, что вы должны выяснить это то, что это значит для вас. Что может дизельная электростанция предоставить вам, что не может быть предоставлено агрегатами на пропане или газе? В то же время, почему некоторые люди не предпочитают генераторы, которые работают на дизельном топливе? Здесь вы найдете ответы на эти вопросы, а также другие возможные преимущества и недостатки портативных дизельных генераторов.

  • Одним из главных преимуществ дизельных двигателей это топливо. Дизельные генераторы потребляют меньше топлива, чем те, которые работают на газе. Некоторые из них потребляют только половину топлива при нагрузке и функционировании в том же качестве, как и у других типов генераторов. Именно поэтому они идеально подходят для питания в безостановочном режиме. Поэтому вы можете полагаться на то, что ваш холодильник, компьютер и даже домашнее медицинское оборудование будет работать без перебоев.
  • Дизельный генератор надежней, чем его коллеги. Он может работать в общей сложности более 2000-3000 часов, прежде чем вы должны произвести основные работы по техническому обслуживанию. Вы можете легко увидеть доказательства прочности дизельных двигателей, просто взглянув на другое оборудование, которое работает на дизельном топливе.
  • Регулярное техническое обслуживание не является проблемой. Это потому, что нет свечей зажигания в обслуживании. Вы только должны помнить о необходимости регулярно менять масло и очистить устройство так часто, как руководство пользователя говорит вам.
  • Вы вряд ли испытаете проблемы с источником топлива. Оно доступно в больших количествах и практически в любом месте.
  • Дизельные генераторы можно безопасно использовать в большинстве случаев. Дизельное топливо менее воспламеняющиеся, чем другие источники топлива. Дизельные генераторы также не имеют свечей зажигания, что еще больше уменьшает шансы пожаров.

С другой стороны, у них также есть несколько недостатков. Вот некоторые из них:

  • Портативная дизельная электростанция стоимость, которой может быть немного дороже по сравнению с другими типами генераторов в конечном итоге позволит вам экономить больше, так как эти устройства служат долго и они более экономичны по потреблению топлива.
  • Бывшие в продолжительном употреблении станции вызывают больше шума. Это может быть большой минус, если вы живете в густонаселенном районе.
  • Дизельные генераторы могут быть большими и тяжелыми.

Получение портативной дизельной электростанции может или не может быть хорошей идеей для вас. Убедитесь, что вы смотрите на обе стороны медали, прежде чем прийти к какому-то выводу.