© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

На главную> Публикации> Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

Вентиляция, отопление, электрика, газоснабжение

« Назад

Электрические теплые полы  27.07.2012 23:28

 

______________________________________________________________________________

 

Электрический теплый пол является популярным способом обеспечения теплой атмосферы в любом доме или квартире. Теплые полы производятся со всеми элементами инновационных технологий, является бесшумным и невидимым, и это предполагает легкую работу вашего отопления в доме и она необыкновенна по стилю. Этот вид климатического контроля, известен с древних времен Римской империи и уже тогда он имел новаторскую технологию, но в настоящее время используется греющий кабель для обогрева поверхности.

Электроподогрев пола все чаще становиться выбором отопительных решений для различных помещений, и этому существуют веские причины. Теплые полы равномерно нагревают воздух в доме, в то время когда радиатор может нагревать определенное место до обжигающей температуры, которая может повредить краски и обои, мебель, не говоря уже про то, что это вредно для здоровья.

Монтаж теплого пола по всей площади поддерживает температуру. Он экономит ценное пространство стен, которое можно использовать для оформления интерьера или расстановки мебели. А так как радиаторы неприглядны, люди иногда пытаются спрятать их за специальные экраны или мебель и поэтому их работа становится неэффективной. Теплый пол дает вам свободу в размещении мебели так, как вам нравится. Системы незаметны и бесшумны. С теплыми полами, не возникает ни каких проблем с идеями дизайна, такие материалы, как натуральный камень, мрамор, цемент, плитка и гранит могут быть использованы в его системах. При подсоединении термостата вы можете получить полноценный контроль над системой теплого пола. Термостат легко устанавливается и является экономически эффективным элементом. Вопросы по содержанию и проблемы, которые часто возникают с радиаторами, исключены.

После того, как теплый пол правильно установлен, он не дает даже небольших проблем владельцам. И он, конечно, лучше подходит для тех людей, у кого существуют проблемы с дыханием и поддержанием воздуха в чистом состоянии.